Сузуки гранд витара б/у цены

2015-04-01

Количество просмотров: 1103


«Suzuki» в переводе с японского означает «морской судак» (разновидность прибрежной хищной рыбы). Какое отношение фирма имеет к этим холоднокровным созданиям, неизвестно, но то, что роль первой скрипки в фирменном модельном ряду на протяжении многих лет играет Grand Vitara, сомнению точно не подлежит. Последнее же поколение этого внедорожника выпускается с 2005 года.

Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) — лучший в своем классе японский внедорожник от известной автомобильной корпорации Suzuki. Яркий спортивный дизайн атлета подчеркивает динамичный характер победителя. На сегодняшний день в российских автосалонах стоимость данной модели стартует от 989 000 рублей.

Что касается дизайна, то Сузуки Гранд Витара легко узнать по увеличенной на 30 мм ультрасовременной решетке радиатора и переднему бамперу. Противотуманные фары и фонари,16-дюймовые литые или стальные диски, широкая цветовая гамма придают автомобилю неподражаемый спортивный стиль мощного внедорожника.

Отличные технические характеристики Suzuki Grand Vitara «подкреплены» независимой подвеской и постоянным полным приводом, которые обеспечивают плавность хода и устойчивость на дороге.

Комфортный, надежный, безопасный Suzuki Grand Vitara — отличный выбор для любителей быстрой езды и экстремальных путешествий по бездорожью.