Купить тойоту хайлендер с пробегом

2015-04-04

Количество просмотров: 1459

Вот уже более 14 лет Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) выпускается японской компанией. Когда в России эта модель появилась она сразу завоевала популярность. Занимая особое место между Land Cruiser Prado и RAV4, автомобиль может похвастаться максимальным комфортом и достаточно большой проходимостью.

Toyota Highlander является классическим кроссовером, имеющим полный привод и достаточно большой салон. Сами специалисты Тойоты называют модель семейным кроссовером - лучшим вариантом для загородных и городских поездок всей семьей.

Купить Toyota Highlander с пробегом в России можно купить в одной из двух комплектаций - Престиж и Элеганс.

Более дешевая комплектация Элеганс порадует вас довольно большим набором систем и возможностей. Тойота Хайлендер имеет камеру заднего вида и зеркала заднего вида с подогревом и электронной регулировкой, круиз-контроль, подогрев сидений спереди и сзади и многие другие системы, делающие поездку комфортной и приятной в любых погодных условиях.

В комплектации Хайлендер Престиж есть, кроме всего прочего, многофункциональный дисплей и система, оповещающая об изменении полосы движения. Это далеко не все оборудование, установленное на кроссовер этой комплектации.

Toyota Highlander - мощный и стильный полноприводный кроссовер, это идеальный семейный автомобиль.