Индийская компания Mahindra представила минивэн для бедных

2017-07-20

Количество просмотров: 778

Индийская компания Mahindra & Mahindra официально опубликовала новый маленький минивэн Mahindra Jeeto Mini Van. Ультрабюджетная новинка уже доступна на внетренем рынке по минимальной цене от 345 тысяч рупий, что в пересчёте на наши деньги составляет порядка 322 тысяч рублей.

У новой модели Mahindra Jeeto Mini Van (Mahindra Jeeto Minivan) всего один «дворник». Заглядывая в салон новинки можно увидеть максимально простое оформление. Впереди расположены два кресла, за которыми имеется сплошной диван. Также есть ещё одно кресло, которое расположено непосредственно за водительским «креслом».

Помимо этого в салоне практичного автомобиля можно обнаружить много неприкрытого железа. Плюс ко всему, в самом доступном исполнении крохотный минивэн лишён заднего и боковых стекол – вместо них производитель устанавливает полиэтиленовые рулонные шторки.

Представители индийской автокомпании отмечают, что Mahindra Jeeto Minivan – это автомобиль с «непревзойдённым уровнем безопасности и прочности». Однако в оснащение новинки не входит система ABS, а также подушки безопасности. Правда, имеются ремни безопасности!

На старте продаж , клиенты смогут приобрести новый маленький минивэн с единственным мотором. Речь идёт о 0,6-литровом одноцилиндровом дизельном двигателе, который способен генерировать 16 лошадиных сил . Трансмиссия – механическая коробка переключения передач с четырьмя скоростями.

В компании рассказали, что в дальнейшем новинку можно будет купить с бензиновым силовым агрегатом, а также с двигателем, который способен работать на природном газе.