Специалисты рассказали, как выбрать коврик в авто

2018-03-06

Количество просмотров: 350

Часто автолюбители равнодушно относятся к выбору ковриков в авто. Однако автомобильные коврики помогут защитить машину от грязи, мусора, воды, пыли.

Отмечается, что сейчас лучшими считают 3D коврики weathertech. Данный продукт является очень качественным, а также максимально надежно защищает салон от грязи и мусора. Также к плюсам таких ковриков можно отнести устойчивость к температурам, простоту в уходе, более длительный срок службы, ковролиновый слой, а также имитацию рельефности пола. В сегменте самых доступных популярными являются резиновые коврики, которые легко поддаются мойке, а в автомагазинах предлагают широкий ассортимент данных товаров. Можно купить и универсальные коврики. Их делают из войлока или резины, сообщает Faktom.ru.

Если вы желаете защитить машину от воды и влажности, то можете приобрести текстильные коврики. Однако у данного вида товаров есть существенный минус: они долго высыхают и могут послужить очагом для бактерий. А вот если вам необходима защита ног от холода, то смело покупайте коврики из ворса