Обновленный хэтчбек Suzuki Ignis 2017 года

2017-04-18

Количество просмотров: 4546

Недавно появилась презентация автомобиля Suzuki Ignis 2017 модельного года. История этой модели тянется еще с 2003 года. И хотя появилось много новых черт, сегодняшний Ignis имеет много общего со своими предыдущими модификациями.

Внешний вид автомобиля копирует концепт iM-4, дебютный показ которой состоялся в прошлом году на автомобильном шоу в Женеве. Характерные разрезы в задних стойках сохранились тоже.
Внешний вид автомобиля не совсем привычен. Хотя производитель позционирует его как хэтчбек, достаточно большой дорожный просвет создаёт впечатление полноценного кроссовера. Это обьясняется тем что часть деталей взяты от спортивных внедорожников.
Для квалификации такого класса японцы создали новый класс – «New Multi Compact».

Кузов этого автомобиля выполнен целостным куском, в нем нет ярко выделенных элементов. Массивные бампера с выраженным рельефом и оригинальные диски для колёс, придадут экстерьеру более утончённый облик.


Габариты новинки будут похожи на габариты предыдущих моделей производителя.
- В длину новенькая модель будет достигать около 3700 мм;
- Ширина автомобиля составит 1700 мм;
- Высота будет равна 1600 мм.
По поводу дорожного просвета можно сказать, что предположительно он будет 180 мм.


Внутренний интерьер выполнен минималистичен и прост. Сиденья выглядят проято,хотя вставки из кожи оживляют интерьер авто.
Базовая комплектация будет иметь 6 подушек безопасности, функцию распознающую дорожную разметку, систему препятствующую лобовым столкновениям, а также комплекс мультимедиа с современной навигационной системой и поддержкой Apple CarPlay.


Подробности технических характеристик держат в секрете, хотя судя по всему в стандарте под капотом будет 90 сильный 4 цилиндровый бензиновый мотор. Для любителей погонят будет турбированная версия. Необходимо добавить, что новинка разрабатывалась на новом шасси компании.



Представители бренда обещают новинку в первой половине 2017 года. Ценник скорее всего будет в соответствии со средним уровнем.
Таким образом, можно сделать вывод, что модель Ignis 2017 от Suzuki будет активно продаваться на рынках Европы.