Тойота поддержала Гонку Героев

2017-06-16

Количество просмотров: 474

Организаторы проекта расказали о том, что в этом году проект «Гонка Героев. Новая Высота» проходит в следующих городах Москва, Казань, Красноярск, Екатеринбург и Санкт-Петербург. Этапы проходит в виде кросса на дальность более 10 километров с преодолением шести суровых препятствий в виде водных преград, трамплинов и рвов.


Уже в трех первых городах соревнование собрала всего более двух с половиной тысяч участников. Тем кто рискнул участвовать пришлось столкнуться с жесткой комбинацией из непролазных тоннелей, наклонных стен, «рукоходов» и других неслабых сюрпризов на трассе. Toyota прошла экстремальные испытания первой – организаторам пришлось добирались на место и готовили локации с помощью кроссоверов RAV4 и пикапов Hilux.
Чтобы поощрить участников в Москве, тех кто дошел до конца, встречала команда поддержки, её возглавил шоу-кар Toyota Hilux и два Toyota RAV4. Также японский производитель провел специальный зачет, лучшие в котором были награждены призами.
«Этот проект близок импонирует Toyota необходимостью попытать себя на излом – на пределе возможностей, с полной отдачей. Не можешь дойти до цели – лежи в ее сторону!» – отметила директор департамента маркетинга ООО «Тойота Мотор» Татьяна Халявская.


Участникам «Гонки Героев» в Казани и Красноярске был подготовлен сюрприз — тест-драйв Toyota RAV4 и Toyota Corolla с насыщенным маршрутом: 11-метровые качели, «боковой уклон» 27 градусов и соблазн уехать домой на Тойоте прямо с мероприятия. Дальше Санкт-Петербург и Екатеринбург.