Тойота рав 4 без пробега по россии

2015-04-02

Количество просмотров: 1036

 

Впервые Toyota RAV4 был представлен публике еще в 1994 году, после чего это детище японской компании стало просто любимчиком российских покупателей. И вот уже сегодня, каждый желающий может купить Toyota RAV4 без пробега по России третьего поколения, которое получило множество изменений как в интерьере, так во внешности и технических характеристиках.
Агрессивный облик Toyota RAV4 заставляет обращать на себя внимание всех окружающих. Японские разработчики вложили свою душу при создании этого «спортивного» внедорожника, именно поэтому он так полюбился мировой публике.

Особое внимание инженеры Toyota уделили системам безопасности, в которых они объединили управление полноприводной трансмиссией и системой стабилизации, - в результате японские инновационные технологии «думают» за Вас – машина полностью защищена от заносов.

 

 

 



Обладая эффектным брутальным дизайном, Toyota RAV4 отличается уникальными ходовыми характеристиками и непревзойденным уровнем безопасности, что вместе нам дает идеальный автомобиль, который по заслугам завоевал миллионы сердец по всему миру.